Сегодня 24 июля 2018

Обновлено 6 дней назад

О проведении консультаций

09 апреля 2018

Сотрудники управления государственной охраны объектов культурного наследия Правительства края в целях профилактики нарушений обязательных требований в области сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия проводят консультации для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей - собственников, законных владельцев объектов культурного наследия, а также лиц осуществляющих деятельность по сохранению объектов культурного наследия.

Консультации проводятся ежеквартально:

I кв.- 28 марта 2018г.

II кв. - 20 июня 2018г.

III кв.- 26 сентября 2018г.

IV кв. – 19 декабря 2018г.

Время проведения консультаций с 16.00 до 17.00

Место проведения консультаций ул. Дзержинского, 36  каб. 102, 103