Сегодня 09 мая 2021

В 2021 году шествие Бессмертного полка пройдет в онлайн формате.

28 апреля 2021

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году шествие Бессмертного полка пройдет в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн».

9 мая ваши герои будут показаны в трансляции выбранного Субъекта Российской Федерации (республики, края, области, округа или города федерального значения).

Зарегистрируйтесь на сайте https://2021.polkrf.ru/, чтобы заполнить профили ваших героев и принять участие в шествии Бессмертного полка онлайн 9 мая 2021 года.