Сегодня 16 октября 2021

Новости

С 19 по 23 августа 2021 г. на территории Владимирской области пройдет Межрегиональный форум волонтеров культуры, посвященный 800-летию со дня рождения князя Александра Невского «Невский 800».
Выставка архитектора Старикова
В Художественном музее г. Хабаровска проходит выставка творческого наследия архитектора и художника Петра Андреевича Старикова (1912-1999 гг.).
В период с 20 по 22 мая в Хабаровске прошел XXIV Дальневосточный Архитектурный фестиваль "ДВ Зодчество-2021" имени Заслуженного архитектора России А.С. ЧЕСКИДОВА.
Встреча воспитанников КГАУ «Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья» с археологами КГБУ «Центр ОПИК»
В конце апреля состоялась встреча воспитанников КГАУ «Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья» с археологами КГБУ «Центр ОПИК».
Продолжение работ по документированию петроглифов
С 21 по 30 апреля археологами КГБУ «Центр ОПИК» совместно с сотрудниками Центра палеоискусства Института археологии РАН и Лаборатории RSSDA (г. Москва) проводились научно-исследовательские работы на памятниках наскального искусства Амуро-Уссурийского региона: Сикачи-Алян, Шереметьево и Кия.
Всероссийская образовательная акция
Жителям края предлагают определить уровень цифровой грамотности во время онлайн-тестирования.